Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 24.04.2018: публикаций: 2191
Мероприятия. Опубликовано 08.11.2017 11:49  Просмотров всего: 5247; сегодня: 3.

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями городских соревнований по кроссу

4 ноября 2017 года на лыжной трассе рядом с базой активного отдыха «Гагарино» прошли открытые 12-е соревнования по кроссу лыжников города Дзержинска, посвященные «Дню народного единства». Организатором мероприятия выступила Федерация лыжных гонок города Дзержинска. Несмотря на праздничный день, на соревнованиях собрались сильнейшие легкоатлеты и лыжники Нижегородской и Владимирской областей.

Программа соревнований включала дистанции от 2,5 км до 10 км в зависимости от возрастной группы. Команда Дзержинского филиала РАНХиГС, состоящая из преподавателей и студентов, выступала почти во всех возрастных категориях. Погода в этот день была очень комфортной для проведения соревнований. Все наши спортсмены успешно преодолели свои дистанции.

По итогам соревнований в группе 18-39 на дистанции 10 км почетное второе место занял студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Сучков Игорь. В группе 50-59 на дистанции 5 км высшую ступень пьедестала занял начальник отдела физкультуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н.

Поздравляем победителей, а также участников соревнований и желаем дальнейших побед.

Ньюсмейкер: Дзержинский филиал РАНХиГС — 174 публикации
Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru
Средние цены на новостройки в «Новой Москве» снизились на 2,5% Инициативу ОНФ по проведению экологической декады в Мордовии поддержал глава региона Более 1,5 млрд рублей составляют долги за тепло клиентов Марий Эл и Чувашии перед «Т Плюс» Массовые блокировки не повлияли на работу Uniteller Донорство крови в регионах России: Ярославская область Динамика стоимости квартир после открытия новых станций ОНФ проконтролировал исправление недочетов в здании нового бассейна в Сургуте GetTransfer анонсирует выход на рынки Ближнего Востока на Arabian Travel Market (ATM) 2018 Студенты АлтГУ победили на всероссийском конкурсе «Местное самоуправление сегодня» Порядка 1500 деклараций будет ежедневно оформлять Приволжская электронная таможня