22.11.2015 02:34
Новости.
Просмотров всего: 9618; сегодня: 1.

Владимирская область становится ближе

Владимирская область становится ближе

18 ноября официальная делегация власти и бизнеса Санкт-Петербурга во главе с губернатором города Георгием Полтавченко посетила Владимирскую область. В работе петербургской деловой миссии, которая длилась до 20 ноября, приняли участие представители машиностроительной компании Таурас-Феникс.

Основными целями визита петербуржцев стали – расширение экономических и культурных связей между регионами и помощь бизнесу в поиске потенциальных партнеров.

Во Владимире гостей из Северной столицы ждала обширная культурно-деловая программа, которая включала круглые столы по таким актуальным задачам, как импортозамещение, промышленная кооперация, обеспечение продовольственной безопасности.

Представители власти и бизнеса обоих регионов провели рабочие встречи по вопросам сотрудничества в сфере культуры и социального питания.

Особый интерес предпринимательского сообщества вызвала биржа деловых контактов, в рамках которой руководители и специалисты петербургских и владимирских компаний смогли найти новых заказчиков и поставщиков, обсудить возможности по реализации инвестиционных проектов.

В работе официальной делегации из Северной столицы, как резидент Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, приняла участие машиностроительная компания Таурас-Феникс.

Представители компании провели ряд встреч с руководителями пищевых, перерабатывающих и агропромышленных предприятий Владимирской области, познакомили их с новыми разработками Таурас-Феникс – ведущего российского производителя оборудования по упаковке и фасовке продуктов питания. Вниманию владимирцев, в частности, были представлены современные решения по оснащению технологических линий хлебопекарных, кондитерских и молочных комбинатов.

Важно отметить, что заключение договоров и соглашений с предприятиями Владимирской области позволит компании Таурас-Феникс не только приобрести новых клиентов, но и внести свой вклад в решение общегосударственной задачи по импортозамещению.

Фасовочно-упаковочные и пищевые автоматы, изготавливаемые Таурас-Феникс, сегодня на равных конкурируют с лучшими зарубежными аналогами. Именно поэтому продукция Таурас-Феникс – наглядное подтверждение того, что отечественные машиностроители способны полностью обеспечить российских производителей продуктов питания надежным и современным оборудованием.


Машиностроительная компания Таурас-Феникс – крупнейший в России, странах СНГ и Балтии производитель упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования.

Таурас-Феникс выпускает более 150 видов упаковочных, фасовочных машин: горизонтальные и вертикальные автоматы для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих, жидких и пастообразных продуктов; мультиголовочные, объемные роторные, шнековые и другие дозаторы; линии розлива в пакеты типа «дой-пак», «пюр-пак», пластиковые бутылки; линии по производству глазированных сырков; отсадочное оборудование для изготовления печенья, пряников, зефира.

Таурас-Феникс обеспечивает:

- индивидуальные решения по изготовлению оборудования, отвечающего конкретным требованиям заказчика;

- поставки оборудования разных ценовых категорий, гибкую систему скидок;

- контроль качества на всех стадиях производственного процесса, подтвержденный сертификатами ISO 9001:2008, ГОСТ-Р ИСО 9001-2008, IQNet, Sincert;

- обратную связь с потребителем: мобильная служба сервисных центров и разветвленная дилерская сеть оперативно обслуживают заказчика в режиме "здесь и сейчас";

- тщательный отбор поставщиков и входной контроль комплектующих;

- тесное взаимодействие с заказчиками через представительства и сервисные центры завода в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Саратове, Черкассах и ряде других городов.

Основные виды выпускаемого оборудования:

Упаковочное оборудование:

- Оборудование для упаковки штучных изделий в пакеты типа «флоу-пак»

- Термоусадочное оборудование для образования групповой упаковки в пленку

Фасовочное оборудование:

- Весовые дозаторы (одно-, двух-, трех- и четырехпоточные, мультиголовочные)

- Объемные и шнековые дозаторы

Фасовочно-упаковочное оборудование:

- Оборудование для упаковки сыпучих продуктов в термосвариваемые пакеты

- Оборудование для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пакеты типа «подушка»

- Роторные и линейные автоматы для упаковки продуктов в пластиковую тару

Линии розлива:

- Линии розлива в пластиковые и стеклянные бутылки

- Линии розлива в пакеты типа pure-pack

- Автоматы фасовки и упаковки в пакеты типа doy-pack

Пищевое оборудование:

- Оборудование для производства глазированных сырков

- Отсадочная машина для производства печенья

- Отсадочная машина для производства пряников


Владимирская область становится ближе


Ньюсмейкер: Таурас-Феникс — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...