Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3469
09.03.2017 15:13

Ливневые очистные сооружения

очистные, сооружения, Ливневые

Предлагаю продукцию:
Автостоянки, автозаправочные станции объекты автотранспортных хозяйств и предприятий, нефтебаз, промышленных площадок, торговых центров, использующих в своей производственной деятельности нефтепродукты, обычно имеют открытые площадки и достаточно развитую дорожную сеть, с которой отводятся дождевые сточные воды, загрязненные взвешенными веществами, в основном песчаными и глинистыми частицами и отходами нефтепродуктов. Эти сточные воды представляют опасность для окружающей среды, и перед сбросом должны быть очищены до экологических нормативов в ливневых очистных сооружениях.
Для решения этих задач разработана система очистки ливневых сточных вод «Лама». Конструкция проста, поскольку она компактна и поставляется уже в состоянии полной заводской готовности. Ее работа не грозит появлением неприятных запахов и шума, а использование новейших технологий очистки обеспечит надежную очистку стоков в ливневом очистном сооружении.
Производительность единицы "Лама 8" составляет 8 литров в секунду и площадь водосбора составляет 1 Га. Оборудование сертифицировано и прошло все необходимые испытания. Система зарекомендовала себя только с положительной стороны, так как степень очистки высока, а эксплуатационные расходы по содержанию ливневого очистного сооружения «Лама» минимальны.
Габаритные размеры блока очистки «Лама 8» составляют (В*Ш*Д) 2250*2000*7050 мм, полный объем 28,20 куб.м. Оборудование может быть изготовлено из металла или полиэтилена.
Производителем и поставщиком ливневого очистного сооружения «Лама» является компания с 13 летним стажем работы, в ассортименте компании ест очистные сооружения различного назначения и любой производительности. Штат компании укомплектован высококлассными специалистами в области очистки сточных вод. Продукция компании является самой надежной в очистке стоков и неприхотливой в момент эксплуатации оборудования.


Контактная информация:
Предприятие:Альбатрос
Регион:Россия
Сайт:www.bio-stok.ru
Телефон:+7 (903) 254-22-44
E-mail:albatros22@yandex.ru
Скайп:Elenaalbatros

Предложение № 631078 действительно до 13.02.2117.