Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 3455
26.09.2013

Концерт: "Арно". Гала-концерт звёзд мировой оперы


Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает Вас на концерт, посвященный таланту выдающегося композитора, пианиста и педагога Арно Бабаджаняна.

Арно Бабаджанян – один из самых знаменитых и любимых музыкантов нашей страны. Он много внимания уделял сочинению музыки в самых разных жанрах – концерты для фортепиано, скрипки и виолончели, мелодии к популярным фильмам, джазовые композиции и мюзиклы, но судьбоносным жанром для композитора стала песня – насыщенная оптимистическим восприятием жизни, доверительными интонациями и ярким мелодизмом! Арно Бабаджанян на все времена остался композитором света и радости".

В концерте, созданном Давидом Гвинианидзе, принимают участие звезды мирового музыкального Олимпа, лучшие музыканты и ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты. В их исполнении прозвучат музыкальные композиции и бессмертные песни, созданные Арно Бабаджаняном в соавторствес прекрасными поэтами.

Исполнители:

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ – автор и художественный руководитель проекта, исполнитель, широко известный публике России и стран зарубежья, солист нескольких оперных театров России и США; обладатель «Звезды славы» на Звездной эстраде в Москве, золотой медали «За меценатство» и золотой медали ООН «За вклад в развитие искусства», ордена «Рубиновый крест славы».ЮРИЙ ЗАЛЬЦМАН, солист Государственного академического Большого театра. Принимал участие в постановках оперных театров Болгарии, Мексики, Испании, Германии, Южной Кореи, Бельгии. Гастролировал в Италии, Франции, Чехии, Израиле, Китае, ЮАР, Македонии, Азербайджане, Грузии, Украине, Эстонии, Латвии. В его репертуаре более двух десятков оперных партий, сотни арий и произведений камерного жанра.
СЕРГЕЙ ПЛЮСНИН – принимал участие во многих постановках Центра оперного пения Г.Вишневской, солист Государственного Академического Большого театра. Победитель 1 международного конкурса баритонов им. П. Лисициана, телевизионного конкурса певцов в Лос-Анжелесе (США), передачи «Большая опера» (т/к «Культура»), II конкурса М. Магомаева.
АННА КОСТЫЛЕВА – в 16 лет заняла 1 место на конкурсе «Утренняя звезда». Закончила ГИТИС и институт им.Шнитке. Принимала участие в мастер классах с Ириной Богачевой, Галиной Вишневской, Фьеренца Коссото. С 2005-2008 г. была солисткой театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Сейчас является приглашенной солисткой этого театра и театра им. Покровского. Гастролировала во Франции, Польше, Чехии и по городам России.. Солистка фонда «Таланты мира».
В концерте участвует: ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР под управлением Заслуженного деятеля искусств России А.Антонова.

Цена билета: 600-900 руб.


Сайт:http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=446
Вид мероприятия:Концерт
Адрес:г. Владимир, проспект Ленина , дом 1
Начало мероприятия:18.30
Организатор:Владимирская областная филармония
Сайт: www.vladfilarmonia.ru
Телефон: (4922) 36-63-45

Темы: АртШоу, Благотворительность, Культура, искусство
Субъекты РФ: Владимирская область


   Поделиться: