Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 3455
29.05.2012 21:42

Тротуарная плитка. Керамзитобетон. Бордюры. Кирпич

Предлагаю продукцию, услуги:
ЗАО Фирма «Торговый Центр Домостроитель» успешно осуществляет свою деятельность вот уже более 10 лет. Компания специализируется на оказании услуг в строительной сфере. Выполняет проектирование и строительство зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения, производит работы по благоустройству территории, осуществляет продажу строительных материалов, как оптом, так и в розницу, производит тротуарную плитку и изделия из бетона, имеет в своем распоряжение большие, отапливаемые, складские помещения и парк техники, при помощи которого возможна перевозка сыпучих и габаритных грузов, осуществление такелажных работ, проведение всевозможных работ по разработке, выемке, вывозе и утилизации грунта и планировке площади, рытье котлованов, траншей и водоемов.

ЗАО Фирма «Торговый Центр Домостроитель» имеет в своем штате более пятидесяти высококвалифицированных сотрудников, настоящих профессионалов своего дела, работающих в дружном, слаженном коллективе на благо своей компании, своего будущего и будущего своей страны.

Компания, так же, имеет в своем распоряжении высококвалифицированных специалистов в юридической области и в сфере риэлтерских услуг, что дает ей возможность осуществлять свою деятельность согласно Законодательству РФ.

Наш многолетний опыт работы в строительном бизнесе и надежное партнерство с ведущими организациями области, говорит о серьезном и ответственном отношении к делу и гарантии качества товаров и услуг предоставляемых ЗАО фирмой «Торговый Центр Домостроитель»


Контактная информация:
Предприятие:Торговый центр "Домостроитель"

Предложение № 529090 действовало до 29.05.2013.