Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 3469
28.09.2016—02.10.2016

Выставка: Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP)


С 28 сентября по 2 октября 2016 во Владимирской области пройдет VI Международный спортивный Форум «Россия – спортивная держава», в рамках которого будет организована международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP).

Выставку можно без преувеличения назвать витриной высших достижений отечественной спортивной индустрии за ее масштабность и уникальность представленных на ней экспонатов.

«Успех Международной выставки «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP), проводимой в рамках Форума «Россия – спортивная держава», стабильно превосходит все наши ожидания, - отмечает генеральный директор АНО «Форум «Спортивная Держава» Алексей Степанов. - На MSIP принято демонстрировать новейшие разработки и развивать деловые контакты в спортивной сфере. В числе участников выставки спортивные ведомства субъектов РФ, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети. То, что на выставке MSIP представлены практически все регионы России, а в числе ее посетителей ведущие бизнесмены и первые лица страны, позволяет всем нам эффективно координировать усилия в общем направлении – развитии отечественной индустрии спорта».

В этом году экспозиция выставки будет включать в себя множество разделов, в том числе «Авто, мото, велотехника», «Бильярд, боулинг», «Уличные спортивные площадки», «Экстремальные виды спорта», «Спортивная наука, образование», «Спорт для людей с ограниченными возможностями», «Детско-юношеский спорт» и другие. Гостям Форума будут представлены образцы спортивного инвентаря, тренажеры, одежда и обувь, аксессуары, спортивное питание, медицинское оборудование и многое другое.

Подробнее о VI Международном спортивном Форуме «Россия – спортивная держава»
Подробнее о Международной выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP)
Для получения информации относительно участия, пожалуйста, обращайтесь к Сергею Подшморга, тел.: +7 (495) 640-88-50, email: sp@s-f-r.ru
Контакты для СМИ:
Сорокина Юлия, тел..: +7 (495) 649 3316, доб. 157, email: pr1@s-f-r.ru;
Жарова Анна, тел..: +7 (495) 649 3316, доб. 135, email: pr2@s-f-r.ru.


Сайт:http://www.sportforumrussia.ru/
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:Владимирская область. Доброград
Организатор:Форум «Спортивная держава»
Сайт: www.sportforumrussia.ru
Телефон: (495) 640-88-50
E-mail: sp@s-f-r.ru
Отвественный за мероприятие:Сергей Подшморга, тел.: +7 (495) 640-88-50

Темы: Спорт
Субъекты РФ: Владимирская область


   Поделиться: